Сдаю торговое помещение город Пермь Свердловский район улица Пушкина 78а

№ 99666619 | Обновлено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 55800
агент

Описание
Аренда помещения в центре города!!! - 1 линия - отдельный вход - реклама на фасаде здания - свой с/узел, несколько мокрых точек - неограниченное количество электроэнергии - высота потолка 4 метра - режим работы 24/7 - вентиляция - парковка - высокий пешеходный и автомобильный трафики ======================================================= Показ в удобное для Вас время!!!

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    60000
    В долгосрочную аренду помещение под аптеку, кофейню, торговлю и т.д. в новом торговом комплексе рядом с Центральным рынком по ул. Пушкина 106а. Отличное, проходное место, на первом этаже расположен магазин "Пятерочка". Возможность размещения рекламы на...
    агент
  • Торговое помещение
    55000
    Сдается торговый павильон в оживлённом месте НЕ СДАЕТСЯ ПОД ЦВЕТЫ и ОВОЩИ ФРУКТЫ. Алкоголь , сигареты -НЕТ!!! Отличный пешеходный и транспортный трафик, парковка. К/у оплачивается отдельно.
    собственник
  • Торговое помещение
    60000
    Сдаётся в аренду торговое помещение общей площадью 100 кв.м. В самом центре города. Первая линия . На оживлённой улице с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Отдельный вход с улицы Красноармейская. Парковка для машин. Состоит из торгового зала ...
    агент
  • Торговое помещение
    60000
    СДАМ новый киоск 20 м квадратных (4×5), сделана эл. разводка и отделка , район торгового центра Гипер. Семья . Очень выгодное место, с очень большим трафиком людей . Все вопросы по телефону . Возможна кратковременная аренда.
    агент